Главная » Создать сайт » Создание сайтов: особенности и модные тенденции

Создание сайтов: особенности и модные тенденции

Google-Webmaster-Tools

Если Вы хотите успешно развивать бизнес, то Вам понадобятся средства коммуникации с клиентами. На сегодняшний день интернетом пользуется практически каждый, именно поэтому лучше всего искать коммуникацию с потенциальными клиентами там.

Создание сайтов Киев – процесс кропотливый, точный и творческий, он может занимать срок от недели и до месяца, в зависимости от требований заказчика. При входе на страницу компании, бизнеса или любой другой продвигаемой продукции, потенциальному покупателю должно понравится находиться там, оформление сайта должно радовать глаз, а не быть проблемой, именно поэтому лучше всего воспользоваться услугами специалиста.

Процесс создания сайта состоит из:

  1. Выбора и создания такого домена, по которому сайт будет ассоциироваться с Вашей компанией.
  2. Вторым делом происходит анализ всех рекламных компаний организации, включая их цвета, другие визуальные компоненты.
  3. Проектирование самой структуры страницы, а так же разработка шаблона сайта.
  4. Создание основных элементов сайта: логотипы, различные переключатели, баннеры и другие зрительные компоненты, проводятся основные тесты по правильной работе всех вышеперечисленных компонентов.
  5. После того, как основная визуализация сайта была проведена, он размещается на различных хостинг-серверах провайдеров.
  6. После этого происходит непосредственное заполнение сайта. Это могут быть различного рода статьи, видео, цены, информация о сотрудниках компании, картинки, и любые другие необходимые для сайта файлы.
  7. Происходит регистрация сайта в различных поисковиках, зачастую, в самых известных, таких как Яндекс, Google, Bing и другие.
  8. Если того требует заказчик, то дополнительно могут быть изготовлена различная реклама для сайта. Например, видео или фото, благодаря которым привлекательность сайта для обычных пользователей будет еще выше.

Основные тенденции дизайна

Основной особенностью современных сайтов, которая и отличает их от бывших в прошлом, является адаптированный дизайн. Что это значит?

Во-первых, адаптированный дизайн означает, что какой бы размер Вашего устройства не был, Вам будет комфортно пользоваться любой из страниц сайта, в особенности это касается навигации, которая теперь не фиксированная.

Во-вторых, скорость нашей жизни ускоряется, а значит, вместе с ней должны ускоряться и посещаемые ресурсы, что приводит к упрощению и минимизации дизайна. Простой дизайн помогает не только прогрузиться странице быстрее, но и не мешает восприятию пользователя основной информации на странице, как было ранее.

Следующим изменением есть введение векторных картинок с высоким разрешением. Скоро, большая часть картинок будет производиться по этой технологии для высококачественных экранов.

Так же, анимация набирает популярность и по сей день. Все популярнее становятся различные анимационные компоненты страниц. Это может быть как анимация главных частей страницы, так и почти незаметных, но которые могут завлечь интерес пользователя.

  • Рекомендуем прочесть похожие записи

  • WordPress: 38.02MB | MySQL:106 | 0,472sec