Главная » Создать сайт » Поисковое продвижение сайта: как это работает?

Поисковое продвижение сайта: как это работает?

seo

После создания сайта приходится искать ответы на такие вопросы:

  • как сделать ресурс популярным;
  • как привлечь на сайт целевой трафик – посетителей, которые с высокой долей вероятности станут потенциальными клиентами;
  • как увеличить показатели продаж.

Эффективное решение – поисковое продвижение сайта от seomoskva.ru (SEO-оптимизация). Эта услуга актуальна как для молодых сайтов, так и для тех порталов, которые уже успели завоевать постоянную целевую аудиторию, но хотят ее увеличить. Речь идет о комплексе мер (внутренняя и внешняя оптимизация), применяемых с целью повышения позиций ресурса в поисковой выдаче по ключевым запросам пользователей. Этот инструмент эффективен по той причине, что в результате грамотной поисковой оптимизации удается получить клиентов, которые уже находятся в поиске необходимых товаров или услуг, готовы их приобрести.

Продвигая сайт в ТОП, удается повысить к нему доверие среди посетителей. По статистике, на ресурсы, расположенные на первых 10 позициях выдачи (первая страница), обращают внимание около 80 % пользователей. Попадание в ТОП-10 – это очевидное конкурентное преимущество. Не продвигаться в поисковых системах в условиях современного рынка – вредно для бизнеса.

Что включает в себя поисковое продвижение сайта?

  1. Аудит портала с устранением технических недоработок.
  2. Анализ конкурентов с целью выявления слабых и сильных сторон.
  3. Формирование ключевых запросов для проекта, по которым покупатели будут находить сайт в результатах поисковой выдачи.
  4. Работа над внешними факторами оптимизации.
  5. Анализ поведения посетителей на ресурсе.

Попробовать раскрутить сайт в Google или Яндекс можно самостоятельно, при этом более качественный результат даст сотрудничество с SEO-специалистами. Стоимость для каждого проекта рассчитывается индивидуально и зависит от сложности задачи, направленности бизнеса, ситуации на рынке продвижения и прочих факторов, которые учитываются при обсуждении и составлении технического задания.

  • Рекомендуем прочесть похожие записи

  • WordPress: 38.01MB | MySQL:106 | 0,550sec