Главная » Создать сайт » Особенности и преимущества работы с РСЯ

Особенности и преимущества работы с РСЯ

13

На сегодняшний день в нашем мире процветает различного рода реклама, которая помогает привлекать клиентов и, соответственно, улучшать продажи. Но какие сервисы лучше выбрать для размещения рекламы? Этот вопрос волнует многих людей, и это не странно, так очень легко обмануться с выбором. Безусловно, многие из вас знают Рекламную сеть Яндекса (РСЯ), которая на данный момент является одной из лучших. Что такого особенного в ней? Давайте разберёмся с ней более детально.

Для начала хотел бы сказать, что единственным конкурентом для этого сервиса является Google Adsense, но значительно уступает по мощности. В РСЯ отбираются только те сайты, в которых посещаемость более 500 человек в течение последнего месяца. Также, необходимо наличие уникального дизайна, платного хостинга и отличного качества информации, предоставляемой на ресурсе. Да, отбор очень строгий, но согласитесь, это ведь показывает уровень данного сервиса.

Примечательно то, что сайт никогда не отправит эту рекламу под «зловещие» фильтры. Единственное то, что нужно использовать контекстную рекламу в разумных пределах. Нельзя не упомянуть о строгой тематичности показа различных объявлений. Можно уверенно сказать, что релевантность ваших страниц портиться никогда не будет, а настройка рекламной кампании для РСЯ по шагам вполне под силу каждому.

Также, здесь сохраняется ссылочная масса веб – проектов. Если сравнивать с работой на других биржах ссылок, то в РСЯ без проблем можно закрыть все рекламные блоки в nofollow или noindex. Вследствие чего, страницы сайта сохранят занимаемые ранее позиции в выдаче.

К плюсам можно отнести то, что вебмастер с лёгкостью может настроить блоки рекламы таким образом, чтобы они могли подстроиться под пользовательские запросы. То есть, если вы интересуетесь автомобилями, то будет показываться реклама, связанная с этой тематикой. Это существенно повышает кликабельность по рекламе.

Можно ещё очень долго рассказывать об этом, так и не закончив. Это лишь часть преимуществ данного сервиса, но уже можно увидеть, насколько это интересный, а главное, полезный проект. Не думайте, а зарабатывайте большие деньги на РСЯ.

  • Рекомендуем прочесть похожие записи

  • WordPress: 37.98MB | MySQL:107 | 0,470sec