Главная » Создать сайт » Обзор LeadGid – финансовая CPA сеть

Обзор LeadGid – финансовая CPA сеть

66445617

Развитие и продвижение любого бизнес на рынке непосредственно зависит от умелого и грамотного использования маркетинговой основы. Это может быть различного рода реклама в СМИ, на радио, телевидении или вообще в Google Adwords. Но всё это не так эффективно. Компания «LeadGid» предлагает более прогрессивную модель, а именно СРА. Она предполагает собой оплату только за конечный результат.

Такой способ маркетинга помогает исключить лишние растраты на закупку рекламных блоков в поисковых системах или других ресурсах, показы баннерной рекламы в различных социальных сетях или партнёрских сайтах тизерных площадок, ведь покупка трафика на переходы и показы совершенно не могут гарантировать, что потенциальный клиент оставит заявку или совершит какую-нибудь покупку. Если говорить о СРА, то там всё иначе. Владелец своего бизнеса платит только за целевое действие покупателя – лид, что согласитесь, очень рентабельно и эффективно.

Организация leadgid.ru успешно специализируется на финансовой лидогенерации с 2012 года и занимает почётное первое место в рейтинге «Andlex». Своё лидерство и профессионализм предприятие добилась благодаря предоставлению каждому клиенту многофункционального сервиса. Он гарантирует полный контроль качества предоставляемого трафика, объединению с сервисом, а также, продвинутую и высокоэффективную аналитику. Данная функция помогает в короткие сроки начать работу и получать необходимый объём лидов.

Примечательно то, что в СРА-сети работает более 10000 вебмастеров, которые специализируются на различных источниках трафика. После того, как в сервис благополучно добавили новый офер, началась работа по разработке стратегии рекламных организаций, относительно типа целевого действия, составления рекламной информации. Далее подключается источники трафика, которые экономически прибыльны для клиента.

Привлечение целевых клиентов благодаря сервису «LeadGid» приведёт к отличному результату и не плохому профиту. Эта компания поможет перейти вашему бизнесу на следующий уровень с минимальным вложением денежных средств.

  • Рекомендуем прочесть похожие записи

  • WordPress: 37.99MB | MySQL:108 | 0,380sec