Главная » Создать сайт » Выбор cms для сайта.

Выбор cms для сайта.

wordpress

Выбор правильной блог-платформы или CMS для сайта, зависит не только от ваших потребностей, но и от того, что вам понадобится для дальнейшего продвижения блога. Являетесь ли вы новичком или опытным пользователем, существует ряд особенностей, которые являются важными факторами при выборе платформы для сайта. Бесплатные блог-платформы имеют множество вариаций и различных ограничений. Некоторые из наиболее приоритетных функций, которые вам могут понадобится включают: гибкое создание шаблонов, легкая приборная панель, анти-Спам, многоязычный интерфейс, резервное копирование, плагины для загрузки контента, лёгкая визуализация и хранение данных. По мере необходимости, Вы также можете захотеть иметь возможность изменять внешний вид вашего сайта не тратя деньги на дизайн. Если вас интересуют эти момент, читайте статью.

choice- of-blogging-platform

WordPress: На сегодняшний день наиболее известная бесплатная блог-платформа и одна из самых универсальных с различными темами и стилями. Он имеет невероятно гибкий выбор шаблонов,что позволяет легко их менять и создавать свой уникальный дизайн. Одной из главных особенностей является огромный комплект плагинов, которые отлично подходят для начинающих свой путь в создании сайта.

Друзья сайта: на странице wizardkit.ru вы можете заказать качественное создание и продвижение сайтов по доступным ценам.

WordPress предоставляет вам полную безопасность доступа и является одним из немногих, которые включает дает вам полную свободу настройки вашего сайта абсолютно бесплатно. Конечно, WordPress берёт плату за некоторые особенности, которые другие блог-платформы включают как часть своего движка; поэтому просмотрите, что вам нужно и определите, не понадобится ли вам купить какие – то плагины.

[share-locker locker_id=”ef4ba91b0d0d65a6a” theme=”blue” message=”Если Вам понравилась статья,щёлкните нравится.СПАСИБО!” facebook=”true” likeurl=”CURRENT” vk=”true” vkurl=”CURRENT” google=”true” googleurl=”CURRENT” tweet=”true” tweettext=”” tweeturl=”CURRENT” follow=”true” linkedin=”true” linkedinurl=”CURRENT” ][/share-locker]

P.P.S. Если у Вас есть вопросы, желание прокомментировать или поделиться опытом, напишите, пожалуйста, в комментариях ниже.

  • Рекомендуем прочесть похожие записи

  • WordPress не зря считается самой популярной CMS, она легко настраивается – даже новичок быстро разберется и запустит блог, а множество дополнительных моделей решают проблемы с недостающими функциями.

  • Преимущество бесплатных CMS, что их постоянно тестирует множество пользователей и поэтому быстро выявляются их уязвимости, функциональность постоянно расширяется за счет множества модулей. WordPress тому наглядный пример – модулей столько, что на выходе можно получить как простенький блог, так и полноценный сайт.

  • А если не брать в счет WordPress, какие еще блог-платформы существуют? По Вашему мнению, среди них можно выделить самую лучшую, идеальную? И какие, по-вашему, отстают в качестве и функциональности? Можно ли их дифференцировать по степени сложности для работы с ними, то есть сложные-легкие? Если сайт создает новичок, выбор стоит остановить на WordPress?

  • Думаю для новоначальных следуют избирать бесплатные платформы, такие как WordPress, для того, чтобы поупражняться в данном деле, а дальше уже можно расширять свои умения и переходить на что-то более сложное.Но мне лично больше нравится WordPress, своей доступностью и хорошими возможностями для новичков.

  • Примерно год назад началось мое знакомство с wordpress и несмотря на то, что php я последний раз касалась будучи студенткой университета, мне не составило труда внести свои небольшие изменения на сайт. Я уже молчу об огромном количестве уже написанных плагинов для этой цмс. Радует наличие хорошего справочного материала и множество статей в интернете о том, как работать с вордпресом.

  • А мне вот интересно, можно ли так сказать “на глаз” определить, на какой платформе сайт был создан, не прибегая к помощи специальных сервисов, которые эту информацию могут предоставить. То есть, какие-то уловимые визуально отличия есть у таких сайтов, что открыл страницу, глянул и сразу понял, на какой платформе было сделано.

  • Когда решилась завести свой блог на платном хостинге, то остановила свой выбор тоже на платформе WordPress , т.к. она бесплатная, в свободном доступе есть огромное множество плагинов и информации по работе в ней, достаточно большой выбор шаблонов, возможность сделать собственный неповторимый дизайн. К тому же панель управления интуитивно-понятна,что даёт возможность попробовать свои силы в сайтостроении даже новичку.

  • WordPress: 38.08MB | MySQL:106 | 0,422sec