Главная » Создать сайт » С какими девайсами удобнее работать в интернете?

С какими девайсами удобнее работать в интернете?

for-the-people

Многие скажут, что это вообще не важно, но я так не считаю. Если человек планирует работать в Интернете, ему нужно позаботиться о том, чтобы работа была быстрая, эффективная и безопасная. И без компьютера здесь не обойтись.

Начну с того, что вам необходимо определить свои приоритеты. Если вы работаете с гигантскими данным, обрабатываете видео, графику и т.д. – вам желательно использовать стационарный ПК, ведь это банально выгоднее.

Но если вам необходимо универсальное и мобильное решение, тогда лучшим выбором станут ноутбуки Бишкек. В любом случае, вы можете подключить дома ноутбук к монитору и получить практически тот же ПК.

При выборе нужно обратить внимание на технические характеристики. Для многих сеошников важным критерием является количество оперативной памяти, ведь мы часто любим держать активными большое количество открытых вкладок в браузере и сторонних программ. Необходимый минимум, по моему мнению, это 8 гигабайт. В идеале лучше 12 или 16, работать с 6 гигабайтами еще можно, а вот с 4 – я бы не советовал.

Автономность ноутбука играет роль тогда, когда вы любите работать над своими сайтами где-то на природе, а не в помещении. Также обратите внимание на качество и разрешение экрана, ведь это влияет на ваше зрение.

Конечно, кроме самого “железа”, нужно позаботиться и об удобстве использования программных средств. Для некоторых вполне достаточно даже операционной системы Линукс, но это в том случае, если все программы, которые вы используете, поддерживаются именно этой ОС. В других же случаях подойдет уже привычная Windows или MacOS.

В теории можно использовать различные планшеты-трансормеры, даже смартфоны и т.д. Но заменить полноценный ПК эти устройства не могут, поэтому лучше использовать все в комплексе для максимальной личной производительности, от которой зависит ваш будущий заработок и успех.

  • Рекомендуем прочесть похожие записи

  • WordPress: 38.01MB | MySQL:106 | 0,420sec