Главная » Без рубрики » ТРИ ГОДА КАНАЛУ/КОНФЕТКА/РОЗЫГРЫШ НАБОРА

ТРИ ГОДА КАНАЛУ/КОНФЕТКА/РОЗЫГРЫШ НАБОРА

1504155388_maxresdefault.jpg




Посмотрите прямо сейчас в режиме онлайн: ТРИ ГОДА КАНАЛУ/КОНФЕТКА/РОЗЫГРЫШ НАБОРА



Полное описание видео: Подпишись на мой канал канал: https://www.youtube.com/channel/UCkZ1LRC-bBr89rKZ_jAljmQ Самый высокий Cashback Aliexpress и Ozon ePN …

Число показов на это время: 4143


Время постинга: 2017-08-15 04:00:00



Полная продолжительность видео: 4:3


Оксана Дереза

Количество лайков: 363

Количество дизлайков: 7

  • Рекомендуем прочесть похожие записи
  • pasted image 0 (13)

    Хостинг: как создать сайт и разместить его в интернете с помощью SSL-сертификата

    Создание собственного сайта – это отличный способ представить свой бизнес или проект в онлайн-мире. Однако, чтобы запустить сайт, нужно приобрести хостинг и зарегистрировать домен. В ...
  • 2-3

    Заработок на арбитраже трафика

    В последние годы появляется всё больше профессий, которые имеют непосредственное отношение к маркетингу. Сюда входит и арбитраж трафика. Занимаются этим видом деятельности специалисты в области ...
  • analiz-konkurentov-v-instagram

    Сервис для анализа рекламы конкурентов

    Сегодня тысячи организаций, зарабатывающих с помощью интернета, нуждаются в качественном анализе рекламы. И это вполне понятное явление, ведь анализ рекламы конкурентов позволяет откорректировать собственную работу ...
  • unnamed

    Заработок на финансовых офферах

    Финансовые офферы сегодня – это неплохой способ заработать на арбитраже трафика и на продаже рекламных мест в лентах социальных сетей и рейтинргах сайтов, но мало ...
  • kak-i-skolko-mozhno-zarabotat-na-arbitrazhe-trafika-poshagovyj-princip-raboty-1600x900

    Арбитраж трафика для новичков

    Блог на тему арбитража трафика – это то, что нужно начинающему арбитражнику, то, что поможет ему освоить азы интернет-бизнеса. В этих постах автор рассказывает на ...

  • Поздравляю. Желаю развития Вашему каналу. Не так давно подписалась на ваш канал. Очень нравится смотреть обзоры наборов, сравнение и процессы вышивки. Давно мечтаю о Деревеньке, может повезет…

  • Люблю Ваши видео о благоприятных днях вышивки и приметах) раньше и не задумывалась об этом, уже одна примета сработала! Процветания Вашему каналу!

  • Можно мне поучаствовать.очень хочу этот наборчик.Видео смотрю все.А точнее сейчас пересматриваю все ваши видео осталось не много всего пол года.Поздравляю и с подписчиками и с днем рождения канала.

  • Поздравляю Вас!Мне нравятся видео-сравнения наборов. Очень позновательно. А так же видео о благоприятных днях особо хороши!Давно засматривалась на набор "Зеленая деревенька"!Вдруг повезет!А Вам желаю легких крестиков и шустрой иголочки!

  • ой, я еще успеваю поучаствовать))) очень люблю ваши видео, именно с них началось мое знакомство с рукодельным youtube, особенно о красавицах))) благодаря им я начала вышивать своих, и присоединюсь к пожеланиям к зарисовкам из жизни)) люблю вас очень, легких крестиков!!

  • Поздравляю с годовщинкой! Смотрю твой канал, Оксаночка, давно. Спасибо за огромный труд! Люблю смотреть твои процессы, обзоры, впечатления месяца…. ну, в общем, получается смотрю почти все! Конфетка ну оооочень вкусная!

  • Оксан, подсела на твой канал именно из-за 12 красавиц. Этим сюжетом и заболела под твои рассказы, описания, презентации каждой красавицы отдельно… и как результат – в закромах пока лежит. Но руки, надеюсь, доберутся до этого сюжета. Нагнать тебя не смогу, но эстафетную палочку приняла) Так же ты в свое время стала для меня утешением. Даже не для меня, а для моего хомяка. Твои видео с рассказами о твоих запасах рукодельных сокровищ были успокоением) Когда-то наборов было у меня меньше, но теперь я тебя почти догнала и совсем не переживаю по этому поводу. На твоем примере точно знаю, что все вышьется, всему будет свое время или найдется свое место) Так что спасибо за эти три года, я почти все это время наблюдала, слушала и вышивала под твои видео) P.S. Где же красавицы?))

  • Поздравляю с трехлетием канала. Чудесный возраст, когда все еще впереди))). Очень нравится наблюдать за 12 красавицами. Масштабы этой работы просто потрясают!!!!

  • Поздравляю, видео нравятся все, и обзоры наборов и благоприятные дни. Очень хотелось бы видео о новинках.

  • Оксаночка поздравляю с трех летием канала. Успехов и процветания Вашему каналу!! Обожаю видео про благоприятные дни и обзоры наборов, также хотелось бы по больше влогов. Отдельное спасибо за возможность поучаствовать в розыгрыше данного набора.

  • Поздравляю с трехлетием канала!Очень нравятся видео с благоприятными днями и конечно же хотелось бы почаще видеть видео о впечатлениях месяца

  • Оксана, от души поздравляю с 3-х летием канала и 15000 подписчиков! Самые любимые видео на Вашем канале -это , конечно, прямые эфиры. Успехов Вам во всех начинаниях! Здоровья Вам и Вашим близким и любимым!

  • Оксаночка, поздравляю с таким чудесным количеством подписчиков, желаю Вам приумножить в несколько раз это количество и спасибо большое за возможность поучаствовать в розыгрыше. Очень нравятся все Ваши видео, но особенно blogi и обзоры наборов и их процессы. Спасибо и ещё раз поздравляю с такой солидной цифрой.

  • Поздравляю с 3-х летием канала!!!!!!!! Смотрю все видео и нравятся все. а особенно нравятся впечатления месяца и прямые эфиры. Желаю еще больше подписчиков и самое главное побольше здоровья и новых видео. Спасибо за конфетку. Удачи!!!!!

  • Поздравляю с 3-ёхлетием:)) Мне нравятся все вышивальные видео.

  • Добрый день, Оксана! Наконец-то сработала подписка…) Поздравляю с 3-х летием канала!По поводу "задания" – даже не знаю=)). Много что нравится. Если больше всего, то "Вышивка на льне "Под крылом" от Неокрафт" и ""Богатый урожай" от Xiu Crafts"Но, на самом деле сложно сказать)). Нравится, как Вы даёте обзоры на наборы, можно сразу понять, если до того набор понравился – подойдёт ли точно для меня (редко и мало вышиваю).Указанные видео были посмотрены давно и понравились, спасибо.)Так же, после видео от Неокрафта поняла, что равномерные ткани не так страшны, как кажутся на первый неопытный взгляд)).Нравятся видео по "тэгам" от кого-то). В общем, спасибо Вам за Вас, за Ваши видео! Желаю процветания, вдохновения и успехов! Обнимаю

  • Прямые эфиры мне очень нравятся.

  • Поздравляю Вас с Днем Рождения Вашего канала!!!) Обожаю смотреть Ваши видео, а с "12 красавиц" в Вашем исполнении началось мое путешествие по рукодельному ютубу)) восхищает Ваше трудолюбие, терпение, всегда интересно следить за Вашими отчетами по работам, за тем, как постепенно рождается красота, за обзорами наборов, некоторые сподвигли меня на покупки, Вы так "вкусно" рассказываете, что прямо сразу хочется взять и себе такой набор)) А смотреть Ваши прямые эфиры – это просто огромное удовольствие, за вышивкой и Вашим общением с другими блогерами они пролетают очень быстро) из каждого Вашего видео берешь для себя что-то на заметку) Желаю Вам и в дальнейшем радовать нас своим творчеством, вдохновения в любимом деле, побольше свободного времени на вышивку, ровных крестиков)) Удачи Вам во всех начинаниях!!! )

  • Добрый день! Ваш канал был первым, который я нашла в рукодельном ютубе и он мне так понравился, что я посмотрела все-все Ваши видео =) Отвечая на вопрос, больше всего нравятся видео о текущих процессах, оформленных работах, покупочках и тэги. Желаю процветания Вам и Вашему каналу, неиссякаемого вдохновения, миллион подписчиков и исполнения желаний =)

  • WordPress: 38.23MB | MySQL:110 | 0,418sec