Главная » Создать сайт » Как выбрать качественный премиум шаблон для WordPress

Как выбрать качественный премиум шаблон для WordPress

newspaper610

Если вы просмотрели все бесплатные шаблоны и не выбрали ничего интересного –  наступило время для просмотра платных (часто называемых премиальных тем). Пусть они не путают вас с мыслью, что платить за это лучше. В сообществе WordPress это правило не всегда работает.

Как же правильно выбрать премиальный шаблон, у каждого веб-разработчика есть масса хитростей:

  1. Демоверсия

Шаблон должен иметь демонстрационную версию. Всегда внимательно смотрите на возможности шаблонов, которые поставляются с его демоверсией. Рядом с описанием шаблона должно быть написано Demo ,  Preview или Живой предварительный просмотр . В таких версиях вы не можете проверить все, но вы можете оценить внешний вид страниц ( шаблонов ), внешний вид страницы контактов, варианты главной страницы, а иногда и дополнительные функции. Никогда не покупайте шаблоны, у которых нет демонстрационной версии – вы не знаете, что внутри. Было бы жалко потратить около 50 долларов и быть разочарованным.

Обратите внимание, что на сайте https://themes24.ru вы можете посмотреть обзоры на топовые шаблоны и подобрать себе лучшую тему для сайта!

  1. Количество проданных копий

Покупку шаблонов нужно делать на больших сайтах, специализирующихся на продаже шаблонов. Почему? Можно оценить, сколько раз совершалась покупка, посмотреть комментарии / форум. Есть больше шансов, что вы узнаете больше о плюсах и минусах шаблона от других, прежде чем покупать его. Если вы опасаетесь, что ваш сайт будет выглядеть как у 15 000 человек, потому что столько раз купили этот шаблон, то знайте:

Большинство сайтов имеют сходную структуру. Когда вы добавите свой контент, страница получит больше вашей «души». Если этот аргумент не убедит вас …Не покупайте готовый шаблон. Инвестируйте в индивидуальный проект.

  1. Список функций

Он должен быть номером один. Вам нужно знать, что вы ищете. Вы хотите иметь большую фотогалерею? Вам нужно расширить шаблон поддержки магазина? У вас столько контента, что шаблон должен иметь простую систему ввода контента, такую ​​как drag & drop? Перечислите функции, которые вам больше всего нравятся. Это основные. Нет идеальных шаблонов. Перечислите самое главное – это помогает устранить больше шаблонов в поиске.

  1. Список функций шаблона

Шаблон должен иметь документацию или учебники. Хорошие сервисы и профессиональные разработчики перечисляют функции шаблона. Тогда есть возможность убедиться, что есть элементы (такие как конкретный слайдер), которые вы ищите. Каждый шаблон отличается.

Создатели шаблона Авада (обычно купленного шаблона на ThemeForest ) создали форум и несколько видео – уроки доступны только для пользователей Авада. Количество функций, поддерживаемых этой оболочкой, огромно. Без документации никто бы не схватил ее. Если нет документации, проверьте, есть ли форум, и если кто-либо в этом форуме отвечает на вопросы.

  1. Форум или группа поддержки, поддерживаемая создателем шаблона

Покупайте шаблоны от серьезных разработчиков. Изготовление шаблонов – это своего рода бизнес. Существуют компании, разработчики, специализирующиеся на написании премиальных шаблонов. Покупайте только у таких предпринимателей-разработчиков, которые серьезно относятся к своей деятельности, а в случае проблем они помогут.

Вышеприведенные советы помогут вам выбрать качественный премиальный шаблон.

  • Рекомендуем прочесть похожие записи

  • WordPress: 38MB | MySQL:108 | 0,417sec