Главная » Создать сайт » Кому доверить создание сайта?

Кому доверить создание сайта?

www_site

Когда уже определена тематика будущего сайта и создан план по его развитию, то назревает вопрос о создании дизайна и заложения функционала. Так кому же доверить столь важное поручение?

Существует три варианта:

  1. Сделать всё самому
  2. Сделать заказ на разработку у веб-студии ycaweb.ru
  3. Обратится к фрилансерам

Создания сайта при помощи своих сил

Для создания сайта полностью самому нужно начать от рисования дизайна и его вёрсткой, а закончится всё размещением на сервере. Если нет навыков программирования, то придется нанимать людей и приобретать всё нужное оборудование. В разработке дизайна должны участвовать маркетологи и дизайнеры. Всё это будет оправдано лишь если у вас действительно огромный сайт и будет нужда его постоянно обновлять и дополнять. В такой ситуации собрать штат сотрудников будет правильным решением.

Фрилансеры

Можно сэкономить денег, а можно потратит уйму времени и сил. В основном низкие цены предлагают лишь студенты дилетанты или студии-однодневки. С фрилансером можно не сойтись на цене или он просрочит все дедлайны, тут уж как повезёт. Если обратиться к профессионалу, то он может потребовать столько денег, сколько и студия по разработке сайтов. Если есть огроное количество времени и сил, то можна найти действительно качественного фрилансера готового выполнить работу по низкой цене.

Веб-студия

Вариант подхоящий под любые проэкты, будь то маленькие сайты-блоги или же огромные онлайн магазины. Первым делом нужно проанализировать работу студии. Для этого нужно посмотреть отзывы в интернете и должно присутствовать крупное портфолио с работающими сайтами. Этот способ позволит провести комплексный подход к разработке сайта не одним работником, а несколькими – дизайнер и верстальщик. Также в студиях работают высококвалифицированные профессионалы с огромным опытом работы за плечами. Недостатком является высокая цена на крупные проекты и если нужно дополнить функционал или сделать дополнительные модули – дополнительно заплатить.

Первым делом нужно точно знать насколько большим будет ваш сайт и его специфику. При общении с разработчиком нужно доверять его опыту и прислушиваться к советам, естественно если это не фрилансер-дилетант.

  • Рекомендуем прочесть похожие записи

  • WordPress: 38.01MB | MySQL:106 | 0,432sec