Главная » Внешняя оптимизация » СЕО раскрутка сайтов: кому нужна эта услуга?

СЕО раскрутка сайтов: кому нужна эта услуга?

SEO-for-the-people.

Если человек владеет онлайн или офлайн бизнесом и у него есть сайт, то ему просто необходима SEO раскрутка. Почему? Всё просто: это помогает в ведении успешного бизнеса – это если кратко.

СЕО оптимизацией занимаются специально обученные люди, которые выявляют главные предложения и спрос, формируют на их основе грамотный SEO текст и размещают его на сайте.

Как это работает?

Когда человек хочет купить или найти что-то, он не напишет в поисковой строке “я хочу купить хороший самокат в Москве”, он напишет “купить самокат Москва”, но разумеется, формулировка ни за что в жизни не будет использована в жизни. SEO тексты же содержат в себе такие запросы, благодаря которым сайт будет предложен человеку, который ввел в поисковике именно такую фразу.

SEO текст, разумеется, не будет размещен на главной странице сайта, а точнее, он будет неброским и незаметным, так, что люди будут смотреть на ассортимент товаров или услуг. Так что если Вы продаете как раз таки товары или услуги, то запомните: Вам необходима СЕО раскрутка сайтов.

Так же если у вас есть просто сайт, доход с которого зависит напрямую от посещений, то Вам так же необходима СЕО оптимизация, ведь, например, чем больше посещений на странице, тем больше просмотров с внутренней рекламы, что означает хороший спрос на нее.

Внешняя и внутренняя SEO раскрутка – в чем разница?

Внутренняя СЕО раскрутка происходит внутри сайта, то есть: он наполняется ключевыми запросами, регулируются все настройки, поддерживается его работоспособность, в общем делается всё, чтобы человек задержался на сайте не менее 180 секунд – тогда площадка понимает, что человеку сайт помог и продвигает его выше в поиске.

Под внешней СЕО раскруткой подразумевается частое упоминание сайта(иногда со ссылкой, иногда без) на сторонних ресурсах, анализ сайтов-конкурентов – всё, что делается для сайта вне его.

Как же эффективнее тогда развивать свой сайт? Ответ пост: с помощью внешней и внутренней SEO оптимизации, ведь если уговорить человека зайти на плохо проработанный сайт бессмысленно – он сразу его покинет, а если сделать хороший сайт, про который никто не будет знать, то смысла в этом не будет.

Так что грамотно раскручивайте свой сайт и не забывайте о том, что лучше всего в этом довериться профессионалам.

  • Рекомендуем прочесть похожие записи
  • Простое решение для линкбилдинга с главных страниц PBN

    Эффективное продвижение с Tier1.shop: Простое решение для линкбилдинга с главных страниц PBN В эпоху цифровых технологий и интернет-пространства, SEO-продвижение стало одной из ключевых стратегий для ...
  • ИТ аутстаффинг — разумный способ экономии

    Существуют различные способы подбора кадров в компаниях, работающих в ИТ сфере. Одним из востребованных вариантов быстрого и эффективного удовлетворения «кадрового голода» можно считать ИТ аутстаффинг, ...
  • Как повысить продажи с сайта?

    Стремительное развитие Интернета оказало влияние на многие отрасли, и в XXI веке законы ведения бизнеса кардинально изменились. Теперь для того, чтобы успешно продавать товары или ...
  • pasted image 0 (13)

    Маркетинг-микс: где и как применять?

    Концепция маркетинг-микса необходима для продвижения компании и выхода ее на новый уровень. Комплексный подход определяет конкретные достижения в бизнесе по продвижению своего продукта. Разработанные стратегии ...
  • 13

    Специализация Юрия Подвигина по рекламе в Яндекс-Директ

    Сегодня эффективно продвинуть любой бизнес-проект в интернете можно посредством рекламы на Яндекс-Директ. Благодаря этому инструменту можно создать эффектный внешне баннер или лаконичный блок текста с ...

  • WordPress: 38.12MB | MySQL:104 | 0,518sec