Главная » Создать сайт » Какую CMS выбрать для создания сайта?

Какую CMS выбрать для создания сайта?

wordpress

Современные сайты всегда основаны на системе CMS. Коротко говоря, такая система позволяет вам изменять контент вашего сайта без знания программирования.

Многие интересуются, какую CMS выбрать для сайта: WordPress или Joomla, Drupal или, может быть, TYPO3 или любые другие, например, созданные с нуля со стороны подрядчика (мы называем это «самописной» CMS)?

В данной статье мы объективно и недвусмысленно укажем, какую CMS выбрать для различных типов проектов в 2019 году, предоставив конкретные аргументы.

Кстати, на сайте https://itvdn.com/ru/video/aspnet-mvc5 вы можете узнать больше о курсах ASP.NET MVC 5 прямо сейчас.

На что обратить внимание при выборе CMS?

Правда в том, что в каждой CMS вы можете создать один и тот же веб-сайт и достигнуть одинаковых целей.

Все вопросы удобства использования и интуитивности в настоящее время находятся на примерно одном уровне, что в Joomla, так и в WordPress, Drupal, TYPO3 или других CMS, или, по крайней мере, они не отличаются от этих систем настолько, чтобы отказаться от одной из них по этой причине.

Поэтому выбор системы управления контентом должен основываться на следующих рекомендациях:

– чем проще адаптировать данную CMS к вашим требованиям, тем быстрее будет создан веб-сайт и ниже будет стоимость его создания,

– чем популярнее система, тем больше разработчиков смогут расширить сайт в будущем, и конкуренция между ними снизит цену,

– вы не должны выбирать системы, которые теряют свою популярность, потому что эти проекты движутся к закрытию – это тупик, в который нет смысла вступать.

Какая CMS лучшая в 2019 году?

Зная вышеизложенную реальность, можно четко заявить, что лучшей CMS является WordPress.

Прежде всего, это самая популярная CMS. Согласно BuildWith, 54% веб-сайтов, построенных на CMS, используют WordPress, а по данным W3Techs – до 61%. Для сравнения, следующие по порядку Joomla и Drupal имеют лишь несколько процентов доли на рынке систем управления контентом.

Высокая популярность означает большое количество дополнений к системе. Эти дополнения представляют собой готовые решения, которые, например, обогащают веб-сайт системой бронирования или превращают веб-сайт в каталог объявлений о недвижимости. Таким образом, в целом, дополнения позволяют адаптировать CMS к вашим требованиям быстрее и дешевле.

  • Рекомендуем прочесть похожие записи

  • WordPress: 38.01MB | MySQL:106 | 0,419sec