Главная » Создать сайт » Сервис Tegro.Money

Сервис Tegro.Money

66446

Агрегатор по приёму платежей Tegro.Money даёт возможность предпринимателю совершать платежи и другие финансовые операции онлайн, максимально быстро и удобно. Сайт выполняет следующие функции:

– приём платежей от клиентов;

– массовые выплаты контрагентам на электронные и банковские кошельки в автоматическом режиме;

– наличие реферальной программы для приглашения друзей и знакомых и получения прибыли с каждого приглашённого человека;

– формирование и выставление электронных счетов для оплаты;

– добавление кошельков с криптовалютой;

– интеграция с чат-ботами;

– настройка платежей напрямую на свои реквизиты;

– настройка онлайн-ритейла для интернет-магазинов;

– оформление подписки с уведомлениями о платежах;

Все манипуляции выполняются всего за несколько кликов. Сайт https://tegro.money поддерживает все платёжные системы, начиная от банковских карт и заканчивая электронными кошельками. Информация о платеже и уведомления поступают в панель управления, как и при обычной оплате. Платформа работает с разными языками программирования: от Python до С++. Благодаря сервису можно подключать любые платёжные системы без комиссии и абонентской платы. Вывести средства можно в любое удобное время. Также пользователь может видеть свою статистику платежей и контролировать прибыль. Сервис нтегрируется напрямую с банками-эквайерами, а также соответствует всем требованиям PCI DSS. Это объъясняет исправность работы сайта и своевременное поступление денежных средств на счёт.

Данный сервис подходит для предпринимателей, юридических и физических лиц, желающих максимально автоматизировать все финансовые операции и тратить минимум времени на расчёты и оформление платёжных документов. Сервис делает всё за клиента, остаётся лишь контролировать все операции в личном кабинете. Служба техподдержки в чате доступна круглосуточно, туда можно написать по любым интересующим вопросам. Зарегистрироваться и начать принимать платежи через Tegro.Money при желании можно уже сейчас. Зарегистрироваться и начать принимать платежи через Tegro.Money при желании можно уже сейчас.

28.Янв.2022 Комментарии отключены Создать сайт
  • Рекомендуем прочесть похожие записи

Комментарии закрыты.

  • WordPress: 38.02MB | MySQL:105 | 0,406sec