Главная » Создать сайт » 3Д забор: установка своими руками

3Д забор: установка своими руками

3Д забор из металлической сварной сетки не так давно появился на российском рынке, но уже успел прочно занять свою нишу, как один из самых популярных видов ограждений. Данный тип забора широко и успешно используется для ограждения промышленных территорий и складских помещений, детских садов, школ, спортивных и детских площадок, муниципальных объектов, строительных площадок, автозаправочных станций и автомобильных стоянок, аэропортов, а также дачных участков.

3Д забор получил свое название благодаря объемной форме конструкции. Она достигается за счет формирования дополнительных ребер жесткости в виде латинской V. Именно они придают конструкции особую устойчивость и прочность, при этом не утяжеляя ее. Забор представляет собой готовые секции из металлического прута, собранного в виде ячеек, надежно закрепленных с помощью точечной сварки. Для придания готовому изделию дополнительной прочности, эстетичности и устойчивости к коррозии и перепадам температур, забор покрывают специальным защитным покрытием из смеси цинка и полимеров.

Основные преимущества 3Д забора

  1. Прочность и устойчивость.

  2. Невысокая стоимость.

  3. Долговечность и надежность.

  4. Легкость монтажа / демонтажа.

  5. Не требует сложного фундамента.

  6. Не требует дополнительного ухода.

  7. Сохраняет внешний вид неизменным на протяжении долгих лет.

  8. Не препятствует проникновению на участок солнечного света и воздуха.

  9. Не перекрывает просматриваемость участка.

  10. Легко комплектуется калиткой, воротами, колючей проволокой, защитными козырьками и датчиками слежения.

Установка 3Д забора

Установка 3Д забора не требует специальных навыков и дорогостоящего оборудования. Конструкция представляет собой готовые секции, которые крепятся на заранее подготовленные опорные столбы с помощью специальных креплений-хомутов. Монтаж производится без использования сварочного аппарата и сверления дополнительных отверстий. Небольшой по площади участок можно полностью оборудовать готовым забором за один рабочий день. Кроме того, многие производители данного типа ограждений предлагают услуг “забор под ключ”, включающей изготовление забора по индивидуальному заказу, его доставку и установку. Весь процесс, в зависимости от объема заказа, займет до 5 рабочих дней и максимально облегчит вам задачу.

Источник: https://tfence.ru/

17.Июн.2022 Комментарии отключены Создать сайт
  • Рекомендуем прочесть похожие записи

Комментарии закрыты.

  • WordPress: 38MB | MySQL:103 | 0,445sec