Главная » Создать сайт » Услуги программиста

Услуги программиста

создать_сайт (1)

Какие услуги оказывает частный вебмастер? Где найти работника для разработки? Сколько могут стоить услуги программиста? Ответы на все эти вопросы вы найдете в данной статье.

Услуги, которые обычно оказывает программист это: разработка/доработка сайта, разработка CRM разного вида сложности, подключение стороннего функционала на сайт (например, оплата за товары или услуги, телефония и т.п.). Так же данный специалист поможет устранить мелкие ошибки на вашем сайте, внести незначительные правки по вашей просьбе.

Есть несколько способов поиска специалиста для работы с вашим сайтом:

поиск разработчика через сайты фриланса. На подобных сайтах легко сориентироваться при помощи удобной навигации и фильтров. Что позволяет без проблем найти подходящего для вас специалиста. При найме программиста таким способом финансовые риски практически отсутствуют. Так как оплата за услуги происходит через сайт фриланса и деньги за работу удерживаются в системе до того момента, пока вы сами не подтвердите, что задание выполнено верно. Минусы такого способа по поиску it специалиста могут оказаться в следующем: возможность нарваться на работника, который плохо квалифицирован или имеет недостаточно знаний для разработки на нужной вам технологии, также существует риск нарушения сроков выполнения задач.

поиск частного вебмастера через поисковую систему (яндекс, гугл). Многие частные веб мастера имеют свой персональный сайт, через который их можно нанять для нужных вам работ. Обычно на подобных сайтах есть вся необходимая информация об опыте разработчика, о том какими технологиями он владеет, сколько стоит час его работы и какие гарантии при работе с ним вы сможете получить. Все это помогает не ошибиться при подборе веб программиста для работ на вашем сайте. За финансовый вопрос вы так же можете не беспокоиться, так как большинство частных веб мастеров работают с пост оплатой (оплата после выполнения всей работы) или оплатой по частям. Если возникают какие – либо трудности в работе с подобного рода специалистом, то их всегда проще решить, договорившись с человеком, нежели что-то доказывать другой стороне при заказе услуг на сайтах фриланса или у веб студий.

поиск программиста через веб студию. Веб студия – это простой способ найти it разработчика для разработки вашего сайта. Достаточно просто позвонить по номеру телефона, указанному на сайте вебстудии и обговорить все интересующие вас вопросы. Далее вы уже сможете решить, устраивают ли вас их услуги или нужно пробовать искать работника другим способом. Минусы работы с веб студиями обычно следующие: высокая стоимость разработки в отличие от цен на сайтах фриланса или у частных веб мастеров, при этом так же можно нарваться на некачественное выполнение работ или нарушение сроков исполнения. А оспорить все эти минусы у компании будет не просто. Поэтому при поиске программиста через веб студию нужно опираться на отзывы знакомых вам людей или хотя бы внимательно читать отзывы о компании в интернете.

Сколько же могут стоить услуги it специалиста? Примерная вилка цен на стоимости часа разработки составляет от 300 рублей до 3х-4х тысяч рублей. Цена зависит от места, где вы заказываете услуги по разработке, а также от сложности технологий и исполнения при разработке/доработке сайта. Средне оптимальный вариант по цене и качеству работ – это нанять частного вебмастера, предварительно пообщавшись с несколькими кандидатами.

Вот и все ключевые моменты, которые необходимо знать при обращении к услугам программиста.

16.Май.2023 Комментарии отключены Создать сайт
  • Рекомендуем прочесть похожие записи

Комментарии закрыты.

  • WordPress: 38.02MB | MySQL:105 | 0,446sec