Главная » Оптимизация Google » Как увеличить Page Rank.

Как увеличить Page Rank.

С тех пор как Google стала крупнейшим игроком среди поисковых систем, веб-мастера пытались выяснить алгоритм который  Google использует для ранжирования веб-сайтов.Хотя реальные цифры в строжайшем секрете,мы знаем,что одним из важных факторов при ранжировании страниц имеет дело с тем, как много высококачественных сайтов имеют ссылки на ваши страницы.

Как вы получаете достаточно внимания с престижных сайтов,чтобы улучшить свой рейтинг? Как и любая компания SEO могу вам сказать, есть несколько способов  сделать это.
Обеспечить интуитивно понятный формат с полезным и проницательным содержанием
Не имеет значения, как много других трюков вы попробуйте.Суть заключается в том,что ваш сайт должен иметь интересную,точную копию.Вы получите дополнительные очки,если на вашем сайте легко ориентироваться,и если он является доступным для людей, использующих мобильные устройства, такие как смартфоны.
Держите всегда свежим содержание
Большинство веб-сайтов периодически проверяют их связи,чтобы убедиться,что ни одна из них сломана.Если они найдут сайт,который не обновлялся в течение нескольких месяцев,они могут решить,чтобы удалить ссылку на этот сайт для того,чтобы освободить место для ссылки на новый контент.
Представить статьи сайта
Как следует из названия, статьи на сайте позволяют представить статьи в вашей области знаний.Обновления Google,сделали этот процесс немного сложнее – вам следует прочитать предыдущую статью об эффективности маркетинга статей для дополнительной информации. Хотя вы не можете откровенно самостоятельно продвигать, если ваша статья будет принята,вы сможете разместить ссылку на ваш сайт. Кстати,большинство сайтов статей,имеют четкие руководящие принципы и будут проверять записи на качество.Если вы не хотите написать, или если вы не пишете так,это может быть в ваших интересах, чтобы нанять внештатного писателя для статей.
Написать сообщение для гостя в блоге
Вам нужно найти блог,который вас интересует,и относится к тематике вашего блога.Затем свяжитесь с веб-мастером и предложите написать пост в его  блог как гостя в обмен на ссылку на ваш сайт. Будьте уверены, в исследовании блогов и делайте всё вдумчиво,на целевые предложения. Если вы посылаете кучу общих предложений,вы можете получить репутацию спамера – и это, конечно, не принесёт вам ни одной ссылки. Опять же,вы можете нанять фриалнсера для получения фактических сообщений в блоге гостя.
Избегайте Link Farms
Ссылки с сайтов, которые будут размещать ссылку на ваш сайт в обмен на деньги. Они были популярны в течение нескольких лет, но новейший алгоритм Google – Penguin, наказывает сайты,которые просят плату, за размещение на ссылки на их сайте.Иными словами,если вы пытаетесь идти по этому маршруту,это может даже нанести вред вашему Google рейтингу, а не помочь ему.
Использование социальных медиа
Всякий раз, когда вы обновляете ваш сайт, особенно если вы предлагаете новый продукт или услугу,убедитесь,что Вы поделились новостями на Twitter,Facebook,LinkedIn,Pinterest и Google+.Этот социальный маркетинг медиа для привлечения трафика на ваш сайт и, если повезет, заработать вам некоторые ссылки.
Комментарии на блогах других людей
Читайте блоги, которые имеют отношение к вашему бизнесу и оставьте соответствующий,вдумчивый комментарий на одном из сообщений со ссылкой на ваш сайт.Не просто напишите: “Великий пост”, или ваш комментарий, возможно, будет удалён, или, что ещё хуже, помечен как спам.Оставьте комментарий,указывающий,что вы действительно прочитали пост и дали некоторые мысли в материале.
Ссылки на любимые веб-сайты
Найдите несколько сайтов, которыми вы действительно восхищаетесь и дайте ссылки на них на своём сайте.Затем отправьте письмо и вежливо попросите каждого веб-мастера,объясняя, почему вы связаны с их сайтом и пригласите их посетить ваш сайт в ответ.
Получение ссылок с качественных сайтов включает в себя укрепление доверия с другими веб-мастерами.Это может быть медленным процессом, но с немногим упорством и творчеством,вы получите ссылки,с которыми вы улучшите свой рейтинг страницы.

  • Рекомендуем прочесть похожие записи

  • WordPress: 38.11MB | MySQL:102 | 0,469sec