Главная » Оптимизация Google » Поисковая система Google.

Поисковая система Google.

search-engine-Google

Рано или поздно вы придёте к ситуации,когда у вас будут проблемы, будет нужна некоторая информация или вам просто захочется что – то узнать. С начала 1990-х годов есть один универсальный и практически неограниченный источник знаний – World Wide Web. Есть миллиарды страниц на всевозможные темы. Для каждого вопроса который вы можете задать,есть по крайней мере одна веб-страница,которая имеет ответ на этот вопрос. Но наличие миллиарды страниц не имеет смысла, если вы не можете найти информацию, которую вы ищете. Решением этой проблемы являются поисковые машины. Их роботы “перемещаются” по всем страницам и индексируют их. Они собирают информацию о содержании всех веб-страниц по всему миру. Но даже эта огромная база данных всех веб-страницах не имеет смысла, так как есть тысячи страниц на любую тему.Так что очень трудно найти то, что вы ищете, если есть тысячи страниц описывающие вашу тему.

search-engine-Google

Ключевым элементом успешного веб-поиска, служат релевантные результаты. Это означает,что показываются только те страницы, которые могут иметь некоторую полезную информацию о ключевом слове, по которому вы ищете. Это очень сложная задача. Но с ней с успехом справляется американская поисковая система Google.

Google в настоящее время единственная поисковая система, которая поддерживает высокое качество результатов поиска.Ключевым элементом такого успеха является алгоритм PageRank.Он основан на количестве и качестве ссылок на некоторые конкретные страницы. Конечно, есть много факторов, которые способствуют, чтобы поисковик предоставлял релевалентные результаты (этим факторами могут быть уникальный контент или время, которое пользователь проводит на странице)

Ключевой фактор успеха в поиске зависит от того, что вы ищете и каким образом Google ранжирует результаты поиска. Ключевые слова являются другой половиной успеха.Это означает, что если вы ищете некоторую конкретную тему, вам нужно найти правильные ключевые слова, чтобы получить соответствующие результаты. Это не простая задача. Вы должны оптимизировать ключевые слова поиска в зависимости от результата который вы получите. Просто откройте первые несколько страниц из результатов Google, и вы скоро поймёте, какие ключевые слова имеют отношение к вашей теме. Всё, что вам нужно сделать, это использовать их для вашего следующего поиска.Таким образом, вы будете приближаться к нужной странице.

В Интернете можно найти что угодно. Всё, что вам нужно, это терпение и правильные ключевые слова. Google предлагает универсальную машину поиска, которая может ответить на все вопросы. Поисковая система Google – это гигантская энциклопедия.Всё, что вам нужно сделать, это открыть её.

[share-locker locker_id=”d842c846a5f5ad7d6″ theme=”blue” message=”Если Вам понравилась статья,щёлкните нравится.СПАСИБО!” facebook=”true” likeurl=”CURRENT” vk=”true” vkurl=”CURRENT” google=”true” googleurl=”CURRENT” tweet=”true” tweettext=”” tweeturl=”CURRENT” follow=”true” linkedin=”true” linkedinurl=”CURRENT” ][/share-locker]

P.P.S. Если у Вас есть вопросы, желание прокомментировать или поделиться опытом, напишите, пожалуйста, в комментариях ниже.

  • Рекомендуем прочесть похожие записи

  • WordPress: 38.14MB | MySQL:102 | 0,380sec