Главная » Без рубрики » Почему надо верить в себя

Почему надо верить в себя

for-the-people

Проблема мотивации является очень серьезной для всех людей. А особенно для сеошников и людей, работающих в интернете в любой отрасли.

Почему так? Потому что когда человек постоянно работает за компьютером да еще и при этом не сразу видит результаты своей работы (оптимизаторы), то мотивация падает и у человека возникает апатия.

С этой апатией нужно бороться. У каждого методы разные, поэтому здесь нужно только понять, что подходит именно вам.

Вот разве несколько белорусских ребят, создавая простенькое веселое приложение для смартфонов http://msqrd-me.ru думали, что через несколько месяцев их купит корпорация Facebook? Я думаю, что они о таком даже не мечтали, но это действительно произошло.

Поэтому что вам мешает работать и вкладывать 100% своей энергии в работу?

Если вы уже все достигли, чего хотели в жизни, тогда вы можете себе позволить окунуться в апатию. Однако 99% всех людей хотят жить лучше, чем живут сейчас. А для этого нужны деньги. А чтобы заработать эти деньги, нужно тяжело и долго работать.

Поэтому ставьте себе цели и выполняйте их. Они не обязательно должны быть направлены на денежные достижения. Поставьте себе задачу сделать как можно больше проектов, найти больше заказов, инвестировать часть заработанного в интересующее вас дело.

И тогда вполне возможно, что каждый день вы будете понимать, что нужно что-то делать, чтобы выполнить цель в приемлемые сроки.

Поддерживайте не только свой ум в мотивации, но и тело. Делайте по крайней мере разминку после нескольких часов сидения за компьютером. А еще лучше – найдите время и запишитесь в тренажерный зал и совершенствуйтесь физически.

Ведь помните, что здоровье – ключевая составляющая счастья и благополучия. Сколько бы у вас не было денег или имущества, если нет здоровья – вы не будете счастливы. Это конечно, банальность, но не вижу ничего плохого, чтобы повторить эту истину снова и помнить ее каждый день.

  • Рекомендуем прочесть похожие записи
  • pasted image 0 (13)

    Хостинг: как создать сайт и разместить его в интернете с помощью SSL-сертификата

    Создание собственного сайта – это отличный способ представить свой бизнес или проект в онлайн-мире. Однако, чтобы запустить сайт, нужно приобрести хостинг и зарегистрировать домен. В ...
  • 2-3

    Заработок на арбитраже трафика

    В последние годы появляется всё больше профессий, которые имеют непосредственное отношение к маркетингу. Сюда входит и арбитраж трафика. Занимаются этим видом деятельности специалисты в области ...
  • analiz-konkurentov-v-instagram

    Сервис для анализа рекламы конкурентов

    Сегодня тысячи организаций, зарабатывающих с помощью интернета, нуждаются в качественном анализе рекламы. И это вполне понятное явление, ведь анализ рекламы конкурентов позволяет откорректировать собственную работу ...
  • unnamed

    Заработок на финансовых офферах

    Финансовые офферы сегодня – это неплохой способ заработать на арбитраже трафика и на продаже рекламных мест в лентах социальных сетей и рейтинргах сайтов, но мало ...
  • kak-i-skolko-mozhno-zarabotat-na-arbitrazhe-trafika-poshagovyj-princip-raboty-1600x900

    Арбитраж трафика для новичков

    Блог на тему арбитража трафика – это то, что нужно начинающему арбитражнику, то, что поможет ему освоить азы интернет-бизнеса. В этих постах автор рассказывает на ...

  • WordPress: 38.13MB | MySQL:110 | 0,420sec