Главная » Оптимизация Google » Почему ссылки не появляются мгновенно.

Почему ссылки не появляются мгновенно.

Чувство разочарования,потому что вы купили большое количество доходных ссылок на ваш сайт, месяц или два назад,а Google по-прежнему не замечает их?Это может занять некоторое время для поиска,чтобы заметить эти связи – и больше времени,чтобы решить,чего они стоят. Как долго вам придется ждать? Продолжайте чтение.

Короткий ответ к этому вопросу  “как долго мне нужно ждать?”: это зависит от обстоятельств.Я знаю,что это не то,что вы хотели услышать, но есть ряд факторов,которые могут повлиять на то, как долго они принимаются поисковыми ботами Google и Yandex,что бы  проиндексировать страницу и найти новые ссылки.

Давайте начнем с разговора о самых эфемерных ссылках,а именно этих общих социальных на сайтах,таких как Facebook, Twitter, G+, и т.д. Если вы посылаете сообщение со ссылкой,шансы что ваши друзья и последователи увидят её сразу же (или почти так, в зависимости от того, как жадно они проверяют свои социальные объекты).Многие нажимают на ссылку. Некоторые, возможно, даже нет.Но это не означает,что компания Google и Yandex будут вам бросать все средства со ссылкой на ваш сайт,или даже дать вам какой-либо конкретный рейтинг,связанный с кредитом для него на все.Мы будем крутится в гораздо большем социальном спаме,чем мы уже есть, если бы это было так. Такие ссылки могут дать вам стоимость с течением времени.

Говоря о времени, давайте поговорим о временном лаге между моментом ссылки на страницу вашего сайта в первый раз, и в момент,когда Google и Yandex узнает о связи.Вы знаете,что пауки Google search и Yandexbot сканируют Интернет, но они не ползут к каждой странице,или даже  на каждый веб-сайт,каждый день.Некоторые веб-сайты обновляют их содержание ежедневно или,возможно,ежечасно, если они сосредоточены на новостях. Другие, возможно,делают обновление раз в неделю, раз в месяц или даже реже.Если ссылка на ваш сайт идет с сайта, как этот,она могла бы быть на месте в течение двух дней,прежде чем Google узнает о её существовании.Это не плохо, так как пользователи будут по-прежнему находить ссылку (и, предположительно, щёлкнут по ней) даже до её   индексирования Google и Yandex.

После того как связь будет проиндексирована,вам всё ещё придется подождать некоторое время.Уорд объясняет,что “как только страницу, которая содержит ссылку,была просканирована Google и Yandex,они не мгновенно настраивают свои алгоритмы в реальном времени,чтобы отразить эту новую связь.В Google работает ряд расчетов для каждой страницы по которой она ползет,и это может занять от нескольких дней до нескольких месяцев,прежде чем новые ссылки повлияют на поиск ранга.”

Но это не означает,что вы должны преследовать только веб-сайты, которые публикуют часто.Ссылка с таких страницах находится, как правило и считается очень ценной,потому что эти ссылки куратор – они уже были тщательно проверены для человека,чтобы определить,когда они пойдут на страницы они будут чрезвычайно ценными для своей аудитории. Как Уорд, отмечает,что “Некоторые из наиболее блестящих кураторов тематические веб-гиды не обновляются так часто.Что не уменьшает силу и авторитет и ссылки,полученные с этих страниц имеют вес”. Или, говоря иначе, высокие звания могут прийти к тем,кто с упорством добивается права вида связи – и терпения,чтобы подождать пару месяцев или больше,что бы он мог бы принять, чтобы увидеть подъем сайта. Удачи!

Заявление об ограничении ОТВЕТСТВЕННОСТИ: Контент,предусмотренный в данной статье, не является оправданным или гарантированным.Предоставленное содержание  предназначено для образовательных целей, для того,чтобы представить читателю основные идеи, концепции, и/или отзывы.Как таковая она возлагается на читателя и на работу в реальном мире,тактику по безопасности и внедрению лучших практик.Мы не несем ответственности за любые негативные последствия,которые могут возникнуть в результате осуществления какой-либо информации, содержащейся в наших статьях или руководствах.Если это оборудование обзор,то не рекомендуется для открытия и/или модифицирования вашего оборудования.

  • Рекомендуем прочесть похожие записи

  • WordPress: 38.12MB | MySQL:102 | 0,426sec